Тканевые ролеты день-ночь — по лучшим в Днепре ценам

Комфортное освещение днем — сложная тема. Хочется много всего и сразу. Наилучшим решением в современном дизайне оказались тканевые ролеты «день-ночь» - в Днепре отличный выбор идей предложит компания «Окнавик» https://oknavik.dp.ua/roletyi-den-noch/.

Тканевые ролеты «день-ночь» способны справиться со всеми эксплуатационными вызовами

Какие требования вы бы предъявили? По статистике чаще всего звучат такие запросы:

  • Мягкая регулировка освещенности. Благодаря чередованию горизонтальных полос из плотной ткани и сетки легко добиться нужной степени затенения от солнечных лучей.
  • Закрытый обзор с улицы и днем, и вечером. Снова тканевые ролеты на окна «день-ночь» справляются на отлично. Причем в дневное время сквозь сетку вам хорошо видна улица, а вот помещение не просматривается.
  • Стойкость к загрязнениям. Для изготовления ролет «день-ночь» используются ткани со специальной пропиткой, которая отталкивает пыль, грязь, влагу. Даже на кухне или в ванной комнате она прослужит много лет без чистки и замены.
  • Дизайн. Очевидно, что единственная модель не сможет подходить абсолютно всем. Поэтому ассортимент тканей на ролеты «день-ночь» огромен. Например, в коллекции «Окнавик» представлено около сотни образцов с разнообразными текстурой, принтом, цветом.
  • Совместимость с разными оконными блоками. Благодаря большому выбору открытых и закрытых систем вы можете даже купить тканевые ролеты «день-ночь» на мансардные наклонные окна, и они не будут провисать.

тканевые роллеты день ночь

Любые другие шторы не способны совместить все это в одном изделии.

При этом стоимость изготовления ролет «день-ночь» в Днепре на заказ остается разумной. Переходите на сайт компании «Окнавик» - тут предложат лучшие цены за великолепное качество.




Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

  • Логин:
  • Пароль: