Выбираем прямую шлифмашинку вместе с ТрейД-Плюс

Любой мастер знает — большую часть времени занимает не сам ремонт, а подготовительные и завершающие работы по окончательной отделке. Незаменимыми помощниками в выполнении ремонта и строительства для вас станет прямая шлифмашина (ПМШ). Шлифовальная машинка — это инструмент, для полирования и шлифовки металлических, деревянных, пластиковых поверхностей, камня и других материалов.

В интернет-магазине ТрейД-Плюс, вы можете купить прямую шлифовальную машинку ведущих мировых производителей.На сайте магазина https://tdp.com.ua/catalog/shlifmashiny-prjamye/ всегда найдется необходимый вам инструмент. В ассортименте более 800 позиций от ведущих мировых брендов. Интернет-магазин ТрейД-Плюс прямой поставщик, предложит вам оптимальные цены. На все товары распространяется гарантия качества. Постоянным покупателям предоставляются скидки. Доставка товара по Украине осуществляется почтовыми службами.

При покупке следует обращать внимание на мощность и скорость вращения вала. Если машинка нужна для работы по дому, то выбираем ПМШ мощностью не более 0.8 кВт. Для работы на даче, лучше выбрать прибор на аккумуляторе, не требующий наличия розетки. Если вам нужен мощный инструмент, тогда пневматический образец будет оптимальным выбором.

В ТрейД-Плюс можно купить самые популярные модели шлифмашинок:

  • Bosch GGS 28 C Professional —электрическая прямая шлифовальная машинка от всемирно известного мирового производителя.
  • Makita GD0602 — аккумуляторная ПШМ, станет незаменимым помощником при работе в местах где нет электрических сетей.
  • Metabo GE 710 Compact — немецкая прямошлифовальная машина. Мощность двигателя — 710 Вт. Число оборотов—34000 об/мин.

Если нужного инструмента нет в наличии, наши менеджеры посоветуют вам аналоги с требуемыми техническими характеристиками.




Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

  • Логин:
  • Пароль: